Top.Mail.Ru
Меню

Празднование Дня защитника Отечества и Масленицы в загородном отеле «Диамант» в Подмосковье: питание, посещение спа-комплекса, караоке, конкурсы, кинопоказ военных фильмов и многое другое. Скидка 30%. Всё Подмосковье

Празднование Дня защитника Отечества и Масленицы в загородном отеле «Диамант» в Подмосковье: питание, посещение спа-комплекса, караоке, конкурсы, кинопоказ военных фильмов и многое другое. **Скидка 30%**
от 6370 руб.
Купить
Цена без скидки:
68400 руб.
Экономия:
30%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

4 дня/3 ночи с 23 по 26 февраля в загородном отеле «Диамант» в Подмосковье со скидкой до 30%

Для двоих

  • Номер «Стандарт». Купон за 6370р. и доплата на месте: 25550р. вместо 45600р.
  • Номер «Комфорт». Купон за 7090р. и доплата на месте: 28400р. вместо 50700р.
  • Номер «Делюкс». Купон за 7330р. и доплата на месте: 29000р. вместо 51900р.
  • Номер «Люкс». Купон за 7810р. и доплата на месте: 31250р. вместо 55800р.

Для троих

  • Номер «Стандарт». Купон за 9050р. и доплата на месте: 36100р. вместо 64500р.
  • Номер «Комфорт». Купон за 9580р. и доплата на месте: 38300р. вместо 68400р.
  • В стоимость входит:
    • 23 февраля (четверг) — праздник мужества, силы духа, доблести и чести:
      • 14.00 — заезд в отель
      • 14.00–15.00 — велком-фуршет (комплимент от отеля для всех гостей-мужчин)
      • 14.00–16.00 — обед
      • 16.00–19.00 — посещение спа-комплекса, бильярд, караоке
      • 19.00–21.00 — ужин
      • 20.00–23.00 — конкурс «Мистер отель Диамант 2023», праздничная дискотека
    • 24 февраля (пятница):
      • 08.00–11.00 — завтрак
      • 11.00–14.00 — «Богатырская наша сила» — турнир по бильярду и настольным играм (шашкам, «Дженге»)
      • 14.00–16.00 — полевая кухня для настоящих мужчин
      • 16.00–19.00 — кинопоказ военных фильмов, свободное время, посещение спа-комплекса, бильярд, караоке
      • 19.00–21.00 — ужин
      • 20.00–23.00 — «Вечеринка королей», награждение победителей в турнирах, музыкальная программа (женский вокал + дискотека)
    • 25 февраля (суббота) — встреча Масленицы:
      • 08.00–11.00 — завтрак
      • 12.00–14.00 — мини-диско, аквагрим для детей и взрослых
      • 14.00–16.00 — обед
      • 16.00–19.00 — «Зимние забавы» (катание с ледяной горы, на санях, квадроцикле, ледянках, конкурс «Поедание блинов на скорость», конкурс частушек, русские народные танцы), «Проводы зимы» (раздача блинов, сжигание чучела)
      • 19.00–21.00 — ужин
      • 20.00–23.00 — вечер живой музыки (мужской вокал)
    • 26 февраля (воскресенье):
      • 08.00–11.00 — завтрак
      • до 12.00 — выезд
  • Дополнительное место (одно место на номер):
    • с завтраком:
      • для ребенка от 4 до 12 лет — 1000р./сутки
      • для ребенка от 12 лет или взрослого — 1500р./сутки
    • с питанием и всеми услугами, включенными в стоимость:
      • для ребенка от 4 до 12 лет — 2500р./сутки
      • для ребенка от 12 лет или взрослого — 3500р./сутки

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Внимание! Купон — первоначальный взнос от общей стоимости. Оставшуюся стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на один заезд
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед покупкой купона уточните наличие номеров на интересующую дату
  • После этого забронируйте номер по телефону, сообщите Ф. И. О., номер и код купона
  • Предъявите распечатанный или электронный купон при заезде
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефонам компании: 8 (800) 250-44-80, +7 (496) 466-17-10

Купон действителен по 26 февраля 2023 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Номерной фонд отеля «Диамант»

Загородный отель «Диамант» приглашает на праздничный заезд, в котором объединили 2 праздника.

День защитника Отечества (23 февраля) — праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Праздник, который имеет почти столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

Масленица (25 февраля) — один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Это недельный праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками и играми, посвященный прощанию с зимой и встрече весны.

Инфраструктура отеля «Диамант»

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Диамант», ИНН 5003107505, ОГРН 1135003005411
Оставить отзыв
3.0
3 отзывов
Кун Ирина.
13 февраля 2023
Отель эконом вариант. Из плюсов: бесплатное массажное кресло, лабиринт для детей, не дорогой массаж и хорошая массажистка. Из минусов: нет анимации. Бассейн холодный и маленький. Территория пустая и маленькая. Отдыхали на Рождество 2023г, по системе все включено. Был шведский стол , алкоголь, нам понравилось из за отсутствия народа. Что касается цены, согласна, что цена не соответствует качеству и услуг отеля. По цене купона и доплаты на месте можно выбрать более удачный отель.
Гриханова Кристина
17 октября 2021
1)номер убитый, а в ванной в плитках плесень, люстра вот-вот упадёт на кровать) 2) говорят, что завтрак до 11, приходим в 10:10, а нас буквально шлёт взгляд официантки и отказываются нас кормить, аргументируя, что завтрак до 10. (Ладно, нас накормили, но пришлось немного поругаться, а такого быть не должно) 3)мы ехали сюда ради спа, нам сказали, что оно не работает. Извините (опять же пришлось ставить условия и ругаться, благо, «починили») Про спа мы предупреждали по телефону 2 раза, приехали и предупредили сразу, а потом по факту, за 2 часа до записи нам говорят такое. 4) караоке, а по факту там комната с раздолбанными диванами, «караоке» домашний, Музыка идёт не из колонок, а из телевизора, микрофоны переклееные скотчем по сто раз,и почти не работают, нас бросили в этой комнате одних и сказали «разбирайтесь, вот вам книжка с песнями», песни начала 2000-годов.. X-box-смех, одна игра, вообще печальная комната, прямо комната грусти, прямо гроб, я бы так сказала. И да, даже игру нам никто не подключил. 5)я заплатила пробковый сбор в караоке 500 рублей, а по сути, я там просто посидела. Почему ни у кого не возникло мысли хотя бы вернуть деньги, тк ситуация явно некрасивая? 6)нет бармена когда я хочу заказать коктейль за 400!!! Рублей, мне официант говорит , я не бармен, но сделаю, и делает его минут 40. 7)внезапно не работает терминал всегда. 8)администраторы, мягко говоря, не очень вежливы к гостям, как и официантка 9) мы заказали трансфер, а тут на переднем сидении ехал какой то мужчина, который вообще непонятно откуда взялся. почему я должна за 1600 слушать их музыку и разговоры на явно непонятном мне языке? 10)в спа также бросают гостей одних. Полностью предоставлены себе,ничего не купить, массажиста нет, не изменить температуру, полностью ПУСТОЕ спа.ни одного человека. тоже комната грусти и печали 11)посуда грязная в ресторане, вилка в пыли, а блюдца в пятнах.
К. Наталья
19 марта 2021
Отдыхали 12-14 марта. Для выходных было очень мало постояльцев. Кормили - что дадут, без права выбора. Надо отдать должное, сотрудники вежливые. В самом отеле заняться особо нечем. Территория очень маленькая, гулять негде. За территорией тоже нечего делать. То, что называется бассейном, по сути купель. На мой взгляд даже по купону не стоит таких денег.
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: